Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1251

1251
Limit-Preis

de Gryeff, Adriaen, geb. 1657 in Antwerpen, gest. um 1715 in Brüssel. Öl auf Holz. "Jagdstück". Verso der Künstlername Adrian G[…]ff, der Titel Stilleben und die Maße. Maße: 48 x 38 cm. Gerahmt. Holzplatten sind vertikal nicht bündig miteinander verbunden.